.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2019: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Bouillon,ChristianSiegener SV 1878205120512038
2 Schultze,Jörg-Martin,Dr.SF Anderssen Wetzlar195018891950
3 Ploder,UdoSF Anderssen Wetzlar193218731932
4 Stehning,RalfSF Braunfels193517621935
5 Bahlo,JensSK 1858 Gießen190618751906
6 Hilgert,FelixSF Braunfels188818041888
7 Saßmannshausen,MarkSC Königsspr. Gladenbach188117111881
8 Feicht,ArnoSV Alsfeld184218281842
9 Förster,RudiSF Braunfels180617161806
10 Ermert,Karl Hans RagnarSJ Herborn 1998178716901787
11 Kohlmeyer,KlausSF Braunfels178116921781
12 Zalewski,Ulrich,Dr.Biebertaler SF178117291781
13 Lussetti,EnricoSC Butzbach 2000176714751767
14 Gruhn,AndreasSC Heuchelheim173115461731
15 Schmidt,MartinSC Heuchelheim168316631683
16 Schweitzer,StefanSC Eschenburg167815111678
17 Löhr,HolgerSF Braunfels167315601673
18 Baitinger,ViktorSF Anderssen Wetzlar166915461669
19 Illenberger,DirkFV Berkersheim174317431664
20 John,VolkmarSK Herborn 1946166316251663
21 Wagner,ViktorSF Anderssen Wetzlar165513351655
22 Budeck,AlfredSC Butzbach 2000164614241646
23 Ulbrich,PeterSK 1858 Gießen16049511604
24 Jähnert,WolfgangSC Nidderau160215841602
25 Strate,WolfgangSC Eschbach im Usinger Land160114971601
26 Bruchmüller,FrankSC Butzbach 2000158314741583
27 Kiel,Gerhard,Dr.FV Berkersheim157515141575
28 Strache,RolfSK Herborn 1946156814421568
29 Wachter,PeterBad Vilbeler Sfr. 1985155911521559
30 Eckert,MichaelSK Herborn 1946155714541557
31 Manasek,MartinSC Flörsheim 1921155513441555
32 Deutsch,RainerSC Eschenburg153114791531
33 Risius,JörgBiebertaler SF149711531497
34 Fischer,EckhardSF Anderssen Wetzlar146410621464
35 Vollbracht,HenrikSK Marburg 1931/72149414821494
36 Schwierkott,UdoSF Anderssen Wetzlar142912911429
37 Neef,GerdSF Anderssen Wetzlar13331333-
38 Bahlo,AlondraSK 1858 Gießen130310211303
39 Bellof,LuisSJ Herborn 199812661266-
40 Himmelspacht,MaximSK 1858 Gießen11801180-
41 Klenk,DieterSC Heuchelheim11779681177
42 Hanweg,EberhardSF TuS Brandoberndorf895895-

.