.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

PDF
Offene Wetzlarer Stadtmeisterschaft 2019: Teilnehmerliste
StNr Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 Schultze,Jörg-Martin,Dr.SF Anderssen Wetzlar194718811947
2 Ploder,UdoSF Anderssen Wetzlar194218791942
3 Stehning,RalfSF Braunfels193517621935
4 Hilgert,FelixSF Braunfels188818041888
5 Ermert,Karl Hans RagnarSJ Herborn 1998178716901787
6 Zalewski,Ulrich,Dr.Biebertaler SF178117741781
7 Lussetti,EnricoSC Butzbach 2000176714751767
8 Kinski,SvenSF Anderssen Wetzlar17401740-
9 Gruhn,AndreasSC Heuchelheim173115461731
10 Schweitzer,StefanSC Eschenburg167815111678
11 Löhr,HolgerSF Braunfels167315761673
12 Baitinger,ViktorSF Anderssen Wetzlar166915461669
13 John,VolkmarSK Herborn 1946166316251663
14 Wagner,ViktorSF Anderssen Wetzlar165513351655
15 Jähnert,WolfgangSC Nidderau160215841602
16 Strate,WolfgangSC Eschbach im Usinger Land160114971601
17 Bruchmüller,FrankSC Butzbach 2000158314741583
18 Wachter,PeterBad Vilbeler Sfr. 1985155911521559
19 Eckert,MichaelSK Herborn 1946155714541557
20 Manasek,MartinSC Flörsheim 1921155513181555
21 Künzel,Paul-GerhardtSC Butzbach 2000155114111551
22 Deutsch,RainerSC Eschenburg153114791531
23 Risius,JörgBiebertaler SF149711531497
24 Fischer,EckhardSF Anderssen Wetzlar146410621464
25 Schwierkott,UdoSF Anderssen Wetzlar142912911429
26 Neef,GerdSF Anderssen Wetzlar13331333-
27 Bellof,LuisSJ Herborn 199812661266-
28 Klenk,DieterSC Heuchelheim11779681177
29 Hanweg,EberhardSF TuS Brandoberndorf895895-

.