.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

Developed in conjunction with Joomla extensions.

 

stadtmeister 2006 20160110 2036337109

Stadtmeister 2006

Morten Lüders

SC Butzbach 2000

 platz2 20160117 1307736262

2. Platz
Arno Feicht
Sfr. Wieseck
Entschuldigung für das schlechte Bild.

platz3 20160117 1294748116

3. Platz
Christopher Ottway
Biebertaler Sfr.

platz4 20160117 1073179269

4. Platz
Klaus Henzelmann
SK 1858 Gießen

bester jugentlicher 20160117 2059179493

Bester Jugendlicher U18
Andreas Zimpfer
SC Butzbach 2000

beste dame 20160117 2066260301

Beste Dame
Katharina Pralle
Biebertaler Sfr.

bester senior 20160117 1296317907

Bester Senior
Wolfgang Rufft
Sfr. Anderssen Wetzlar

bester u1800 20160117 1081343792

Bester U1800
Hans-Peter Ewin
Sfr. Braunfels

bester u1550 20160117 2030673865

Bester U1550
Alfred Budeck
SC Butzbach 2000

bester u1450 20160117 1157608872

Bester U1450
Christoph Schmidt
Sabt. TTC Cleeberg

groesster ranglistensprung 20160117 1437151117

Größter Ranglisten Sprung
Patrick Neumann
Schachtreff Großen-Buseck

 

Bilder Rangliste

1.

kopf r 2 b 2 20160110 1212949160

Lüders,Morten
SC Butzbach 2000

2.

kopf r 1 b 3 20160110 1410997185

Feicht,Arno
Sfr.Wieseck

3.

kopf r 4 b 2 20160110 1593396940

Ottway,Christopher
Biebertaler Sfr.

4.

kopf r 7 b 1 20160110 1949706929

Henzelmann,Klaus
SK 1858 Gießen

5.

kopf r 1 b 4 20160110 1481370329

Ewin,Hans-Peter
Sfr. Braunfels e.V.

6.

kopf 12 20160110 1727111584

Danner,Lambert
Sfr.Anderssen Wetzlar
 

7.

kopf 17 20160110 2017737092

Bauch,Frank
SC Königsspr.Gladenbach

8.

kopf r 7 b 17 20160110 1527103317

Rufft,Wolfgang
Sfr.Anderssen Wetzlar

9.

kopf r 1 b 6 20160110 1719110566

Zimpfer,Andreas
SC Butzbach 2000

10.

kopf 8 20160110 1901091080

Budeck,Alfred
SC Butzbach 2000

11.

kopf r 4 b 9 20160110 1423684167

Schmidt,Christoph
Sabt TTC Cleeberg

12.

kopf r 1 b 7 20160110 1408578534

Neumann,Patrick
Schachtreff Großen-Buseck

13.

kopf r 7 b 4 20160110 1663664070

Pralle,Katharina
Biebertaler Sfr

14.

kopf r 1 b 9 20160110 1577249670

Kanning,Thorsten
Sfr.Wieseck

15.

kopf r 1 b 10 20160110 1845576797

Knecht,Raphael
Biebertaler Sfr.

16.

kopf r 7 b 5 20160110 1891816039

Machlin,Maxim
SK 1858 Gießen

17.

kopf r 1 b 14 20160110 1731423326

Drobinski,Martin
SK 1858 Gießen

18.

kopf r 7 b 13 20160110 1903853628

Krahnke,Roland
Sfr.Wieseck

19.

kopf r 7 b 9 20160110 1690884700

Göbel,Karlheinz
SK Herborn 1946

20.

kopf 9 20160110 2057497283

Gruhn,Andreas
SC Heuchelheim

21.

kopf 20 20160110 1145856558

Müller,Michael
Sfr.Ehringshausen

22.

kopf 21 20160110 1541204434

Robles Ayllon,Daniel
Sfr.Wieseck

23.

kopf r 7 b 10 20160110 1702404499

Neef,Gerd
Sfr.Anderssen Wetzlar

24.

kopf 7 20160110 1765829223

Bruchmüller,Frank
SC Butzbach 2000

25.

kopf r 3 b 14 20160110 1579980402

Schicke,Ralf
Sfr.Wieseck

26.

kopf r 7 b 11 20160110 1739549625

Sachse,Lutz
Sfr.Anderssen Wetzlar

27.

kopf r 7 b 12 20160110 1986610183

Müller,Klaus
Sfr.Anderssen Wetzlar

28.

sm 2006 r5 b18 20160110 1764605738

Alonzo,Desi
SK Herborn 1946

29.

kopf r 3 b 16 20160110 1220324036

Michels,Marius
Sfr.Anderssen Wetzlar

30.

kopf r 1 b 8 20160110 2094530626

Schwirz,Ulrich
Schachtreff Großen-Buseck

31.

kopf 26 20160110 1065973085

Gilbert,Marco
SC Heuchelheim

32.

kopf r 2 b 6 20160110 2018104587

Käppele,Ulrich
SAbt TV 1885 Haiger

33.

kopf r 2 b 4 20160110 1277283813

Shaydulin,Nail
SK Herborn 1946

34.

kopf r 7 b 8 20160110 1505807905

Düsel,Bernd
Sfr.Anderssen Wetzlar

35.

sm 2006 r5 b11 20160110 1163291034

Humme,Mirko
SK Königsjäger Hungen

36.

kopf r 1 b 15 20160110 1890189977

Tamschick,Kai-Uwe
SC Rochade 84 Königsberg

37.

kopf r 7 b 15 20160110 1855576922

Unruh,Edwin
Sfr.Wieseck

38.

kopf r 1 b 12 20160110 1702651276

Weyel,Michael
SAbt TV 1885 Haiger

39.

kopf 30 20160110 1222449988

Schielmann,Marc
Sfr.Wieseck

40.

kopf r 3 b 13 20160110 1819405053

Haag,Tom-Henrik
Sfr.Anderssen Wetzlar

41.

kopf r 7 b 16 20160110 1987913065

Kitzler,Gerhard
SK 1858 Gießen

42.

kopf r 1 b 11 20160110 1767522719

Hanweg,Eberhard
Sabt TTC Cleeberg

43.

kopf 5 20160110 1387721127

Hanweg,Hanna
Sabt TTC Cleeberg

Turnierleiter

turnierleiter 20160117 1133934263

Fichtl,Andreas
Sfr. Anderssen Wetzlar

.