|
Stadtmeister 2007
Danner,Lambert
Sfr.Anderssen Wetzlar
|
|
2. Platz
Feicht,Arno
Sfr.Wieseck
|
|
3. Platz
Kriesch,Achim Sfr. Braunfels e.V
|
|
4. Platz
Geiger,Michael SK 1858 Gießen
|
|
Bester Jugendlicher U18
Lüders,Morten SC Butzbach 2000
|
|
Beste Dame
Prüfert,Franziska Biebertaler Schachfreunde
|
|
Bester Senior
Rufft,Wolfgang Sfr.Anderssen Wetzlar
|
|
Bester U1900
Bauch,Frank SC Königsspringer Gladenbach
|
|
Bester U1600
Müller,Klaus Sfr.Anderssen Wetzlar
|
|
Bester U1400
Schurmann,Raimund Schachtreff Großen-Buseck e. V.
|
|
Größter Ranglistensprung Neumann,David / Kitzler,Gerhard Vereinslos / SK 1858 Gissen
|
|
Bilder Rangliste
|
1.
|
|
Danner,Lambert Sfr.Anderssen Wetzlar
|
2.
|
|
Feicht,Arno Sfr.Wieseck
|
3.
|
|
Kriesch,Achim Sfr. Braunfels e.V.
|
4.
|
|
Geiger,Michael SK 1858 Gießen
|
5.
|
|
Lüders,Morten SC Butzbach 2000
|
6.
|
|
Bauch,Frank SC Königsspr. Gladenbach
|
7.
|
|
Grass,Ernest Sfr. Braunfels e.V.
|
8.
|
|
Rufft,Wolfgang Sfr.Anderssen Wetzlar
|
9.
|
|
Machlin,Maxim SK 1858 Gießen
|
10.
|
|
Beier,Marcus Sfr.Wieseck
|
11.
|
|
Risius,Philipp SK 1858 Gießen
|
12.
|
|
Müller,Klaus Sfr.Anderssen Wetzlar
|
13.
|
|
Henzelmann,Klaus SK 1858 Gießen
|
14.
|
|
Bittrich,René Sfr. Braunfels e.V.
|
15.
|
|
Pade,Joachim Sfr.Anderssen Wetzlar
|
16.
|
|
Neumann,David vereinslos
|
17.
|
|
Knecht,Raphael Biebertaler Schachfreunde
|
18.
|
|
Schurmann,Raimund Schachtreff Großen-Buseck e. V
|
19.
|
|
Gelzinnus,Siegfried Sfr. Braunfels e.V.
|
20.
|
|
Zimpfer,Andreas SC Butzbach 2000
|
21.
|
|
Thomas,Sven SC Eschenburg
|
22.
|
|
Ottway,Christopher Biebertaler Schachfreunde
|
23.
|
|
Neef,Gerd Sfr.Anderssen Wetzlar
|
24.
|
|
Göbel,Karlheinz SK Herborn 1946
|
25.
|
|
Budeck,Alfred SC Butzbach 2000
|
26.
|
|
Ewin,Hans-Peter Sfr. Braunfels e.V.
|
27.
|
|
Gruhn,Andreas SC Heuchelheim
|
28.
|
|
Deutsch,Rainer SC Eschenburg
|
29.
|
|
Unruh,Edwin Sfr.Wieseck
|
30.
|
|
Michels,Marius Sfr.Anderssen Wetzlar
|
30.
|
|
Kitzler,Gerhard SK 1858 Gießen
|
32.
|
|
Strache,Rolf SK Herborn 1946
|
33.
|
|
Gilbert,Marco SC Heuchelheim
|
34.
|
|
Prüfert,Franziska Biebertaler Schachfreunde
|
35.
|
|
Krahnke,Roland Sfr.Wieseck
|
36.
|
|
Tamschick,Kai-Uwe SC Rochade 84 Königsberg
|
37.
|
|
Risius,Jörg SK 1858 Gießen
|
38.
|
|
Reh,Jonas SC Eschenburg
|
39.
|
|
Shaydulin,Nail SK Herborn 1946
|
40.
|
|
Käppele,Ulrich SC Eschenburg
|
41.
|
|
Engeln,Matthias Sfr.Wieseck
|
42.
|
|
Hanweg,Eberhard SAbt TTC Cleeberg
|
43.
|
|
Schielmann,Marc Sfr.Wieseck
|
44.
|
|
Hauk,Viktoria Biebertaler Schachfreunde
|
45.
|
|
Sachse,Lutz Sfr.Anderssen Wetzlar
|
Turnierleiter
|
|
Fichtl,Andreas Sfr.Anderssen Wetzlar
|