Vereinsmeisterschaft 2020: Paarungsliste
Runde 1, 07. Februar 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neef,Gerd (0) | 1334 | - | Ploder,Udo (0) | 1842 | 0:1 | ||
2 | Fichtl,Andreas (0) | 1672 | - | Krämer,Bernd-Uwe (0) | 1241 | 1:0 | ||
3 | Zimmermann,Rainer (0) | 1203 | - | Schnick,Volker (0) | 1627 | ½:½ | ||
4 | Baitinger,Viktor (0) | 1586 | - | Böswetter,Niko (0) | 1191 | 1:0 | ||
5 | Ertl,Reinhard (0) | 905 | - | Krause,Hans-Joachim (0) | 1537 | 0:1 | ||
6 | Strate,Wolfgang (0) | 1512 | - | Brattig,Jonathan (0) | - | 1:0 | ||
7 | Hofmann,Paul (0) | 1017 | - | Düsel,Bernd (0) | 1400 | 0:1 | ||
8 | Wagner,Viktor (0) | 1360 | - | Saltenberger,Leon (0) | 966 | 1:0 |
Runde 2, 06. März 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ploder,Udo (1) | 1842 | - | Strate,Wolfgang (1) | 1512 | +/- | ||
2 | Krause,Hans-Joachim (1) | 1537 | - | Fichtl,Andreas (1) | 1672 | ½:½ | ||
3 | Düsel,Bernd (1) | 1400 | - | Baitinger,Viktor (1) | 1586 | -/+ | ||
4 | Schnick,Volker (0.5) | 1627 | - | Wagner,Viktor (1) | 1360 | 0:1 | ||
5 | Krämer,Bernd-Uwe (0) | 1241 | - | Zimmermann,Rainer (0.5) | 1203 | ½:½ | ||
6 | Brattig,Jonathan (0) | - | - | Neef,Gerd (0) | 1334 | 0:1 | ||
7 | Böswetter,Niko (0) | 1191 | - | Hofmann,Paul (0) | 1017 | 1:0 | ||
8 | Saltenberger,Leon (0) | 966 | - | Ertl,Reinhard (0) | 905 | 1:0 | ||
9 | Mirbach,Andreas (0.0) | 1554 | - | Kern,Mathias (0.0) | - | 1:0 |
Runde 3, 04. September 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ploder,Udo (2) | 1842 | - | Baitinger,Viktor (2) | 1586 | 0:1 | ||
2 | Wagner,Viktor (2) | 1360 | - | Krause,Hans-Joachim (1.5) | 1537 | 1:0 | ||
3 | Fichtl,Andreas (1.5) | 1672 | - | Böswetter,Niko (1) | 1191 | 1:0 | ||
4 | Schnick,Volker (0.5) | 1627 | - | Saltenberger,Leon (1) | 966 | ½:½ | ||
5 | Kern,Mathias (0) | - | - | Krämer,Bernd-Uwe (0.5) | 1241 | ½:½ | ||
6 | Hofmann,Paul (0) | 1017 | - | Wolf,Lukas (0.0) | - | 0:1 | ||
7 | Brattig,Jonathan (0) | - | - | - | +/- |
Runde 4, 18. September 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baitinger,Viktor (3) | 1586 | - | Wagner,Viktor (3) | 1360 | 0:1 | ||
2 | Ploder,Udo (2) | 1842 | - | Fichtl,Andreas (2.5) | 1672 | 1:0 | ||
3 | Krause,Hans-Joachim (1.5) | 1537 | - | Saltenberger,Leon (1.5) | 966 | 1:0 | ||
4 | Wolf,Lukas (1) | - | - | Schnick,Volker (1) | 1627 | 0:1 | ||
5 | Krämer,Bernd-Uwe (1) | 1241 | - | Brattig,Jonathan (1) | - | 0:1 | ||
6 | Böswetter,Niko (1) | 1191 | - | Kern,Mathias (0.5) | - | +/- | ||
7 | Hofmann,Paul (0) | 1017 | - | - | +/- |
Runde 5, 16. Oktober 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wagner,Viktor (4) | 1360 | - | Ploder,Udo (3) | 1842 | 0:1 | ||
2 | Fichtl,Andreas (2.5) | 1672 | - | Baitinger,Viktor (3) | 1586 | 1:0 | ||
3 | Brattig,Jonathan (2) | - | - | Krause,Hans-Joachim (2.5) | 1537 | 1:0 | ||
4 | Böswetter,Niko (2) | 1191 | - | Schnick,Volker (2) | 1627 | -/+ | ||
5 | Saltenberger,Leon (1.5) | 966 | - | Hofmann,Paul (1) | 1017 | 1:0 | ||
6 | Wolf,Lukas (1) | - | - | Krämer,Bernd-Uwe (1) | 1241 | ½:½ |
Runde 6, 18. Juni 2021 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fichtl,Andreas (3.5) | 1672 | - | Wagner,Viktor (4) | 1360 | 1:0 | ||
2 | Ploder,Udo (4) | 1842 | - | Schnick,Volker (3) | 1627 | 1:0 | ||
3 | Baitinger,Viktor (3) | 1586 | - | Brattig,Jonathan (3) | - | 1:0 | ||
4 | Krause,Hans-Joachim (2.5) | 1537 | - | Böswetter,Niko (2) | 1191 | -/+ | ||
5 | Saltenberger,Leon (2.5) | 966 | - | Wolf,Lukas (1.5) | - | 1:0 | ||
6 | Krämer,Bernd-Uwe (1.5) | 1241 | - | Hofmann,Paul (1) | 1017 | 1:0 |
Powered by ChessLeagueManager