|
Stadtmeister 2006
Morten Lüders
SC Butzbach 2000
|
|
2. Platz Arno Feicht Sfr. Wieseck Entschuldigung für das schlechte Bild.
|
|
3. Platz Christopher Ottway Biebertaler Sfr.
|
|
4. Platz Klaus Henzelmann SK 1858 Gießen
|
|
Bester Jugendlicher U18 Andreas Zimpfer SC Butzbach 2000
|
|
Beste Dame Katharina Pralle Biebertaler Sfr.
|
|
Bester Senior Wolfgang Rufft Sfr. Anderssen Wetzlar
|
|
Bester U1800 Hans-Peter Ewin Sfr. Braunfels
|
|
Bester U1550 Alfred Budeck SC Butzbach 2000
|
|
Bester U1450 Christoph Schmidt Sabt. TTC Cleeberg
|
|
Größter Ranglisten Sprung Patrick Neumann Schachtreff Großen-Buseck
|
|
Bilder Rangliste
|
1.
|
|
Lüders,Morten SC Butzbach 2000
|
2.
|
|
Feicht,Arno Sfr.Wieseck
|
3.
|
|
Ottway,Christopher Biebertaler Sfr.
|
4.
|
|
Henzelmann,Klaus SK 1858 Gießen
|
5.
|
|
Ewin,Hans-Peter Sfr. Braunfels e.V.
|
6.
|
|
Danner,Lambert Sfr.Anderssen Wetzlar
|
7.
|
|
Bauch,Frank SC Königsspr.Gladenbach
|
8.
|
|
Rufft,Wolfgang Sfr.Anderssen Wetzlar
|
9.
|
|
Zimpfer,Andreas SC Butzbach 2000
|
10.
|
|
Budeck,Alfred SC Butzbach 2000
|
11.
|
|
Schmidt,Christoph Sabt TTC Cleeberg
|
12.
|
|
Neumann,Patrick Schachtreff Großen-Buseck
|
13.
|
|
Pralle,Katharina Biebertaler Sfr
|
14.
|
|
Kanning,Thorsten Sfr.Wieseck
|
15.
|
|
Knecht,Raphael Biebertaler Sfr.
|
16.
|
|
Machlin,Maxim SK 1858 Gießen
|
17.
|
|
Drobinski,Martin SK 1858 Gießen
|
18.
|
|
Krahnke,Roland Sfr.Wieseck
|
19.
|
|
Göbel,Karlheinz SK Herborn 1946
|
20.
|
|
Gruhn,Andreas SC Heuchelheim
|
21.
|
|
Müller,Michael Sfr.Ehringshausen
|
22.
|
|
Robles Ayllon,Daniel Sfr.Wieseck
|
23.
|
|
Neef,Gerd Sfr.Anderssen Wetzlar
|
24.
|
|
Bruchmüller,Frank SC Butzbach 2000
|
25.
|
|
Schicke,Ralf Sfr.Wieseck
|
26.
|
|
Sachse,Lutz Sfr.Anderssen Wetzlar
|
27.
|
|
Müller,Klaus Sfr.Anderssen Wetzlar
|
28.
|
|
Alonzo,Desi SK Herborn 1946
|
29.
|
|
Michels,Marius Sfr.Anderssen Wetzlar
|
30.
|
|
Schwirz,Ulrich Schachtreff Großen-Buseck
|
31.
|
|
Gilbert,Marco SC Heuchelheim
|
32.
|
|
Käppele,Ulrich SAbt TV 1885 Haiger
|
33.
|
|
Shaydulin,Nail SK Herborn 1946
|
34.
|
|
Düsel,Bernd Sfr.Anderssen Wetzlar
|
35.
|
|
Humme,Mirko SK Königsjäger Hungen
|
36.
|
|
Tamschick,Kai-Uwe SC Rochade 84 Königsberg
|
37.
|
|
Unruh,Edwin Sfr.Wieseck
|
38.
|
|
Weyel,Michael SAbt TV 1885 Haiger
|
39.
|
|
Schielmann,Marc Sfr.Wieseck
|
40.
|
|
Haag,Tom-Henrik Sfr.Anderssen Wetzlar
|
41.
|
|
Kitzler,Gerhard SK 1858 Gießen
|
42.
|
|
Hanweg,Eberhard Sabt TTC Cleeberg
|
43.
|
|
Hanweg,Hanna Sabt TTC Cleeberg
|
Turnierleiter
|
|
Fichtl,Andreas Sfr. Anderssen Wetzlar
|